О нас

    Директор

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

детско-юношеской спортивной школы единоборств  города Ставрополя

Резюк Александр Александрович

AF1_3390

Заместитель директора по  учебно-воспитательной работе:

Бондарева Людмила Николаевна

                                                   

Заместитель директора по  спортивно-массовой работе:

Григорьян Яна Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа единоборств города Ставрополя осуществляет свою деятельность с апреля 2002 года. В 2005 и 2007 годах школа вошла в тройку победителей Всероссийского смотра-конкурса среди спортивных школ и УОР на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва; в 2006 году стала Лауреатом Всероссийского смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности; в 2008 -2016 годы победителем краевого смотра-конкурса «Лучшая спортивная школа»; в течение нескольких последних лет школа является лучшей в городе.

Учебно-тренировочный процесс со спортсменами-учащимися осуществляют  30 высококвалифицированных тренеров-преподавателей, из которых имеют:

  • Почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» — 3.
  • Высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя — 22
  • Первую квалификационную категорию тренера-преподавателя — 5

За десятилетие работы школы тренерами-преподавателями подготовлены:

  • Заслуженный мастер спорта России —  2
  • Мастер спорта международного класса — 18
  • Мастер спорта России — 88
  • Кандидат в мастера спорта — 159

Для зачисления детей в спортивную школу предоставляются:

  • Заявление одного из родителей (законного представителя)
  • Ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта)
  • Допуск врача (для всех возрастов)
  • фото 3х4 см

Персональный состав педагогических работников

МБУ ДО ДЮСШ единоборств города Ставрополя

п/п

Фамилия, имя, отчество Наименование должности. Образование Квалификационная категория Награды, Спортивное звание Стаж работы в отрасли
1 Резюк Александр Александрович директор Высшее, НОУ ВПО Северо-Кавказский Гуманитарный институт, 2005 год. Среднее профессиональное ГОУ СПО Техникум «Ставропольское училище Олимпийского резерва», 2010 г. соответствует занимаемой должности   13 лет
2 Бондарева Людмила Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшее, Ставропольский институт управления, 1993 г. соответствует занимаемой должности   17 лет
3 Григорьян Яна Алексеевна заместитель директора по спортивно-массовой работе высшее, Северо-Кавказская академия государственной службы, 2011 г. среднее профессиональное, Ставропольское училище олимпийского резерва, 2011 г. соответствует занимаемой должности Благодарность Министра спорта Российской Федерации;медаль «За доблестный труд» III степени 17 лет
4 Фомин Виталий Сергеевич  старший инструктор-методист высшее, Карагандинский государственный педагогический институт физического воспитания, 1971 г. соответствует занимаемой должности ПЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ»  св.50 лет
5 Аббасов Файг Теймур Оглы тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2011 г. без квалификационной категории   4 года
6 Айвазян Норик Самвелович тренер-преподаватель высшее, ФГАОУ ВПО СКФУ, 2016 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 2 года
7 Айрапетян Артур Гарникович тренер-преподаватель Высшее, Армянский Государственный институт ФК, 1981 г. Высшая категория   35 лет
8 Алиев Руслан Мамед Оглы тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2013 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 5 лет
9 Давыдова Анастасия Олеговна тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2005 г. высшая квалификационная категория   11 лет
10 Джаниян Армен Владиславович тренер-преподаватель Среднее профессиональное, ГБОУ СПО, техникум «Ставропольское училище ОР» первая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 3 года
11 Долбня Денис Валерьевич тренер-преподаватель Высшее, ФГБОУ ВПО КБГУ им. Х.Р. Бербекова, 2016 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 1 год
12 Зайцев Алексей Геннадьевич тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2004 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 3 года

 

13 Исаков Александр Юрьевич тренер-преподаватель Высшее, ФГБОУ ВПО Адыгейский Государственный университет, 2011 г. Первая квалификационная категория   18 лет
14 Кабдиева Марина Васильевна тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 2010 г. без квалификационной категории Мастер спорта России международного класса 8 лет
15 Ким Виктор Петрович тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2006 г. высшая квалификационная категория   14 лет
16 Кишмахов            Руслан Мухадинович тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2010 г. первая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России по дзюдо и самбо 6 лет
17 Кирьянов Иван Борисович тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 2010 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 8 лет
18 Кусакина  Анна Александровна тренер-преподаватель высшее, Московский государственный открытый университет им. Шолохова,    2005 г. первая квалификационная категория   10 лет
19 Маханько Андрей Николаевич тренер-преподаватель Высшее, Ставропольский ордена дружбы народов государственный пед.институт, 1983 г. высшая квалификационная категория   43 года
20 Мащенко Виктор Сергеевич тренер-преподаватель высшее, Чечено-Ингушский государственный педагогический институт, 1992 г. высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России 17 лет
21 Михаелян Александр Андроникович тренер-преподаватель среднее профессиональное, Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж, 2010г. без квалификационной категории   4 года
22 Первых Александр Николаевич тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1995 г. высшая квалификационная категория   19 лет
23 Резюк Александр Александрович тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2010 г. высшая квалификационная категория   13 лет
24 Резюк Иван Александрович тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2013 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России 13 лет
25 Романенко Александра Сергеевна Тренер-преподаватель высшее, ГОУ ВПО СГУ,    2004 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России 13 лет
26 Саидов Арсен Гамидулахаевич тренер-преподаватель среднее специальное, ГОУ СПО техникум «Училище олимпийского резерва», 2013 г. без квалификационной категории   3 года
27 Сахуадзе Тамази Владимирович тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ейский педагогический колледж, 2010 г. высшая квалификационная категория   32 года
28 Сизёненко Николай Николаевич тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2010 г. высшая квалификационная категория ПЗ «Отличник образования РФ» 15 лет
29 Славинская Ольга Витальевна тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2001 г. высшая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России 20 лет
30 Спирин Владимир Георгиевич тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный университет, 2005 г. высшая квалификационная категория ПЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ» 27 лет
31 Тагиева Наталья Александровна тренер-преподаватель среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2005 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 10 лет
32 Тищенко Олег Николаевич тренер-преподаватель Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1996 г. высшая квалификационная категория   23 года
33 Умрихин Сергей Олегович тренер-преподаватель высшее, Северокавказский федеральный университет, 2013г без квалификационной категории Мастер спорта России международного класса 5 года
34 Филиппов Юрий Анатольевич тренер-преподаватель высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1997 г. высшая квалификационная категория   15 лет
35 Хачатурян Гарик Армаисович тренер-преподаватель ФГАОУ ВПО СКФУ, 2015 г. высшая квалификационная категория   10 лет
36 Хачатурян Наталья Павловна   Высшее, ГОУ ВПО СГУ,   2009 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 9 лет
37 Коломин Вадим Сергеевич тренер-преподаватель средне-специальное без квалификационной категории Мастер спорта России 1 год