О нас

    Директор

муниципального бюджетного учреждения

спортивная школа единоборств  города Ставрополя

Резюк Александр Александрович

AF1_3390

Заместители директора 

Бондарева Людмила Николаевна

Григорьян Яна Алексеевна                                    

 

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа единоборств города Ставрополя осуществляет свою деятельность с апреля 2002 года. В 2005 и 2007 годах школа вошла в тройку победителей Всероссийского смотра-конкурса среди спортивных школ и УОР на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва; в 2006 году стала Лауреатом Всероссийского смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности; в 2008 -2016 годы победителем краевого смотра-конкурса «Лучшая спортивная школа»; в течение нескольких последних лет школа является лучшей в городе.

Тренировочный процесс со спортсменами осуществляют  40 высококвалифицированных тренеров, из которых имеют:

  • Почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» — 3.
  • Высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя — 22
  • Первую квалификационную категорию тренера-преподавателя — 5

За десятилетие работы в спортивной школе подготовлены:

  • Заслуженный мастер спорта России —  2
  • Мастер спорта международного класса — 18
  • Мастер спорта России — 88
  • Кандидат в мастера спорта — 159

Для зачисления детей в спортивную школу предоставляются:

Персональный состав работников

МБУ СШ единоборств города Ставрополя

п/п

Фамилия, имя, отчество Наименование должности. Образование Квалификационная категория Награды, Спортивное звание Стаж работы в отрасли
1 Резюк Александр Александрович директор Высшее, НОУ ВПО Северо-Кавказский Гуманитарный институт, 2005 год. Среднее профессиональное ГОУ СПО Техникум «Ставропольское училище Олимпийского резерва», 2010 г. соответствует занимаемой должности   13 лет
2 Бондарева Людмила Николаевна заместитель директора высшее, Ставропольский институт управления, 1993 г. соответствует занимаемой должности   17 лет
3 Григорьян Яна Алексеевна заместитель директора высшее, Северо-Кавказская академия государственной службы, 2011 г. среднее профессиональное, Ставропольское училище олимпийского резерва, 2011 г. соответствует занимаемой должности Благодарность Министра спорта Российской Федерации;медаль «За доблестный труд» III степени 17 лет
4 Фомин Виталий Сергеевич  старший инструктор-методист высшее, Карагандинский государственный педагогический институт физического воспитания, 1971 г. соответствует занимаемой должности ПЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ»  св.50 лет
5 Аббасов Файг Теймур Оглы тренер (дзюдо) высшее, Ставропольский государственный университет, 2011 г. без квалификационной категории   4 года
6 Айвазян Норик Самвелович тренер (тхэквондо (МФТ)) высшее, ФГАОУ ВПО СКФУ, 2016 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 2 года
7 Айрапетян Артур Гарникович тренер (бокс) Высшее, Армянский Государственный институт ФК, 1981 г. Высшая категория   35 лет
8 Алиев Руслан Мамед Оглы тренер (рукопашный бой) среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2013 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 5 лет
9 Бежанов Яков Федорович тренер (бокс)   без квалификационной категории    
10 Гусев Никита Владимирович тренер (рукопашный бой)   без квалификационной категории    
11 Давыдова Анастасия Олеговна тренер (всестилевое каратэ) среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2005 г. высшая квалификационная категория   11 лет
12 Джаниян Армен Владиславович тренер (тайский бокс) Среднее профессиональное, ГБОУ СПО, техникум «Ставропольское училище ОР» первая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 3 года
13 Долбня Денис Валерьевич тренер (тхэквондо (МФТ)) Высшее, ФГБОУ ВПО КБГУ им. Х.Р. Бербекова, 2016 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 1 год
14 Зайцев Алексей Геннадьевич тренер (восточное боевое единоборство — сётокан) высшее, Ставропольский государственный университет, 2004 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 3 года

 

15 Исаков Александр Юрьевич тренер (дзюдо) Высшее, ФГБОУ ВПО Адыгейский Государственный университет, 2011 г. Первая квалификационная категория   18 лет
16 Кабдиева Марина Васильевна тренер (восточное боевое единоборство — сётокан) высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 2010 г. без квалификационной категории Мастер спорта России международного класса 8 лет
17 Ким Виктор Петрович тренер (тхэквондо (МФТ)) высшее, Ставропольский государственный университет, 2006 г. высшая квалификационная категория   14 лет
18 Кишмахов            Руслан Мухадинович тренер (дзюдо) высшее, Ставропольский государственный университет, 2010 г. первая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России по дзюдо и самбо 6 лет
19 Кирьянов Иван Борисович тренер (восточное боевое единоборство — сётокан) высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 2010 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 8 лет
20 Кирьянов Станислав Борисович тренер (восточное боевое единоборство — сётокан)   без квалификационной категории Мастер спорта России  
21 Коломин Вадим Сергеевич тренер (рукопашный бой) средне-специальное без квалификационной категории Мастер спорта России 1 год
22 Кусакина  Анна Александровна тренер (в декретном отпуске) высшее, Московский государственный открытый университет им. Шолохова,    2005 г. первая квалификационная категория   10 лет
23 Маханько Андрей Николаевич тренер (бокс) Высшее, Ставропольский ордена дружбы народов государственный пед.институт, 1983 г. высшая квалификационная категория   43 года
24 Мащенко Виктор Сергеевич тренер (восточное боевое единоборство — сётокан) высшее, Чечено-Ингушский государственный педагогический институт, 1992 г. высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России 17 лет
25 Михаелян Александр Андроникович тренер (дзюдо) среднее профессиональное, Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж, 2010г. без квалификационной категории   4 года
26 Первых Александр Николаевич тренер (рукопашный бой) высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1995 г. высшая квалификационная категория   19 лет
27 Резюк Александр Александрович тренер (рукопашный бой) среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2010 г. высшая квалификационная категория   13 лет
28 Резюк Иван Александрович тренер (рукопашный бой) высшее, Ставропольский государственный университет, 2013 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России 13 лет
29 Романенко Александра Сергеевна тренер (кикбоксинг) высшее, ГОУ ВПО СГУ,    2004 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России 13 лет
30 Саидов Арсен Гамидулахаевич тренер (дзюдо) среднее специальное, ГОУ СПО техникум «Училище олимпийского резерва», 2013 г. без квалификационной категории   3 года
31 Сахуадзе Тамази Владимирович тренер (всестилевое каратэ) среднее профессиональное, Ейский педагогический колледж, 2010 г. высшая квалификационная категория   32 года
32 Сизёненко Николай Николаевич тренер (рукопашный бой) среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2010 г. высшая квалификационная категория ПЗ «Отличник образования РФ» 15 лет
33 Славинская Ольга Витальевна тренер (кикбоксинг) высшее, Ставропольский государственный университет, 2001 г. высшая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России 20 лет
34 Спирин Владимир Георгиевич тренер (всестилевое каратэ) высшее, Ставропольский государственный университет, 2005 г. высшая квалификационная категория ПЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ» 27 лет
35 Тагиева Наталья Александровна тренер (тхэквондо (ГТФ)) среднее профессиональное, Ставропольский техникум «Училище олимпийского резерва», 2005 г. высшая квалификационная категория Мастер спорта России международного класса 10 лет
36 Тищенко Олег Николаевич тренер (кикбоксинг) Высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1996 г. высшая квалификационная категория   23 года
37 Умрихин Сергей Олегович тренер (восточное боевое единоборство — сётокан) высшее, Северокавказский федеральный университет, 2013г без квалификационной категории Мастер спорта России международного класса 5 года
38 Филиппов Юрий Анатольевич тренер (тхэквондо (ИТФ)) высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1997 г. высшая квалификационная категория   15 лет
39 Хачатурян Гарик Армаисович тренер (тхэквондо (МФТ)) ФГАОУ ВПО СКФУ, 2015 г. высшая квалификационная категория   10 лет
40 Хачатурян Наталья Павловна тренер (тхэквондо МФТ)) Высшее, ГОУ ВПО СГУ,   2009 г. без квалификационной категории Мастер спорта России 9 лет